Топ CPA-сетей. Где "приземлиться" вебмастеру?

Хотите, чтобы работа с партнерками приносила только удовольствие? Выбирайте только лучшие агрегаторы сетей.  Эта статья посвящена семи лучшим агрегаторам в рунете.

 7 место – Myragon

Эта партнерская сеть работает с 2011 года, все еще жива, более того – постоянно развивается. Основной источник дохода – инвестфонд. Соответственно, вероятность то, что сеть в один мрачный день «сдохнет» – крайне мала.  

Несмотря на то что Мирагон уступает по популярности ведущим сетям рунета, в ней присутствует немало эксклюзивных офферов.

Среди минусов разве что тормознутый интерфейс – часто виснет.

Минимальная сумма вывода – 10$.

6 место – AdverStar

Главное преимущество этой сети – отношение к вебмастерам. Легко получить vip-условия. Более того, к каждому вебмастеру действительно индивидуальный подход.

Систему постоянно обновляют, она не забыта. Вообще, админы хорошо работают – сайт «падает» очень редко.

Минус – статистика неудобна для использования. Нужно постоянно тыкать туда-сюда, чтобы отобразились нужные данные. Однако разработчики обещают исправить эту проблему.

AdverStarзанимает заслуженное 6 место в топе CPA-сетей.

5 место – «Где слон?»

Оригинальная сетка, главное достоинство которой – море инструментов для аналитики. Если разобраться, можно получить точнейшие данные.

«Где слон?» работает только 3 года, но за это время сайт не упал ни разу, что не может не радовать.

Среди минусов придирчивость к трафику. Тщательно проверяют каждый лид. Раздражает!

В споре рекламодателя и вебмастера, чаще всего принимают сторону рекламодателя. Типичная проблема почти всех сеток.

4 место – ActionPay

Пошли лидеры топа CPA-сетей.

ActionPay очень давно на рынке, обладают хорошей репутацией. Соответственно много рекламодателей разной тематики. Одна из тех сеток, где невооруженным глазом видна работа по совершенствованию сервиса. Многие вебмастера признают ActionPay самым надежным партнером в сети.

Минусы – статистику постоянно лихорадит.

3 место – Ad1

Бронзовый призер – Ad1.

Главное преимущество – регулярность выплат. Когда закажите, тогда и выплатят. К вебмастерам, кстати, относятся намного лучше, чем в других сетях.

Минус – рекламодателей не так много, как у конкурентов. Техподдержка хоть и добрая, но реагирует медленно.

2 место – CityAds

Известная международная партнерка с безупречной репутацией. Масса офферов, хорошие цены, отключаются редко. Что еще для счастья надо?

Но есть и минус. В случае возникновения вопросов или проблемы, ответ придется искать в интернете, так как до поддержки не достучишься.

1 место топа CPA-сетей – Admitad

Одна из первых сетей в Росси, самая уважаемая. Огромное количество рекламодателей, материалов, предложений. Постоянные акции и конкурсы.

Статистика безупречная – любые показатели, какие только пожелаете.

Единственный и главный минус – долгий холд. В среднем система удерживает деньги целый месяц!

 В остальном – лидер!



Комментариев 0

Оставить комментарий

Свернуть формуРазвернуть форму

Новости

РИФ+КИБ 2021

Юбилейный, 25-й Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет с 19 по 22 мая 2021 года в Подмосковье на площадке пансионата “Лесные дали”.

В 2021 году форум по традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; нетворкинга в рамках фестивальной программы; новых знакомств и неформального общения в рамках вечерних мероприятий. 

Russian Gaming Week 2021

В 2021 году Russian Gaming Week состоится в Москве уже в 14-й раз.

Российская фарма партнерка

В рунете практически отсутствуют отечественные товарные фарма партнерки. Точней партнерки с продажей российских товаров. В первую очередь это связано с ценой товара и соответственно оффера.

Все новости

Статьи

Все статьи